留言标题:   团关系如何转
答复单位:   县团委
留言内容:   您好,我是鸡泽县鸡泽镇某村村民,在外地上大学,现在即将毕业,学校让转团关系,我该转到哪里?
留言时间:   2020/5/11
回复内容:   网友您好,针对您的问题,我县团委在“精彩鸡泽”微信公众号上发布了详细流程,请复制以下链接查看。https://mp.weixin.qq.com/s/I3_3Z-8-svARP-_HMWll2A
回复时间: 2020/5/21