留言标题:   土地问题
答复单位:   店上乡
留言内容:   我是浮图店西柳营村农民,想问您我的土地被种上村绿化带树林了,我想要回自己的土地耕种可以要回不?绿化带林租用农民的士地是几年?到期了可以解约不?
留言时间:   2020/9/28
回复内容:   网友您好,您所反映的问题,现店上乡答复如下:经了解,西柳营村绿化带租用的村民土地,均与村民签订了租地协议,租期为五年,到期后按照要求续签五年。
回复时间: 2020/9/28