留言标题:   请问近几年有没有对水泵厂小区的重建计划
答复单位:   住建局
留言内容:   鸡泽县水泵厂小区家属院里有多个平房和一栋楼房,房龄三十多年。虽然交通便利,所处位置比较繁华,但是一直没有改造或重建,院内路面崎岖不平,尘土飞扬,严重影响县容县貌,下雨后行人基本无法通行。
留言时间:   2020/10/9
回复内容:   网友您好,您所反映的问题我们已交有关部门研究,待条件成熟时将进行整改修缮,感谢您的留言,祝您生活愉快。
回复时间: 2020/10/9