留言标题:   天然气隔三差五没气
答复单位:   住建局
留言内容:   我老公出去打工我在老妈家住的了,天燃气,就没好好的用,不是做饭没气,就是供暖没气,这两天一直没气。
留言时间:   2020/12/18
回复内容:   网友您好,您所反映的问题,经了解目前已供气。感谢您的留言,祝您生活愉快。
回复时间: 2020/12/18