留言标题:   有人侵占小区公共用地
答复单位:   中共鸡泽县委社情民意办
留言内容:   县城老一中小区,油棉厂对过小区,有人私自侵占小区公共用地,改为自己菜棚,请予以拆除。小区公共用地岂容私自侵占?
留言时间:   2021/3/16
回复内容:   网友您好,经了解,您所反映的问题是一中家属院内问题,建议您和家属院内其他成员一道与建设者沟通、协调解决。
回复时间: 2021/3/16