留言标题:   近年是否会出台在外公职人员返乡任职政策
答复单位:   中共鸡泽县委社情民意办
留言内容:   最近两年全国各地县区相继出台了在外公职人员返乡任职政策,请问咱们鸡泽县是否有出台相关政策的计划。
留言时间:   2021/5/10
回复内容:   网友您好,您所咨询的问题,经向多个部门了解,还未有此计划。
回复时间: 2021/5/10