留言标题:   曹庄路口红绿灯不亮
答复单位:   交警队
留言内容:   曹庄路口红绿灯安装了6个多月了,一直没有亮过 影响了道路交通安全 希望领导及时解决给群众带来便利的生活。
留言时间:   2021/7/10
回复内容:   网友您好,您所反映的问题,现交警队答复如下:经查,曹庄路口红绿灯为新安装的红绿灯,该处红绿灯前期涉及用电等问题,导致经绿灯不能正常使用,目前经多方协调,已正常开通使用。
回复时间: 2021/7/10