留言标题:   代理教师招聘
答复单位:   人社局
留言内容:   您好,我在北京上班,考的县里的代理教师,我想问一下现在疫情严重,资格复审和面试会推迟吗?盼回复
留言时间:   2021/8/3
回复内容:   网友您好,鸡泽县2021年度公开招聘人事代理教师及校医拟面试人员的公示已发布,请点击下面衔接查看详细信息。 http://www.jize.gov.cn/info.aspx?infoId=8019
回复时间: 2021/8/4