留言标题:   鸡泽2021年下半年还会招聘教师或事业单位工作人员吗?
答复单位:   人社局
留言内容:   鸡泽2021年下半年还会招聘教师或事业单位工作人员吗?
留言时间:   2021/9/16
回复内容:   网友您好,鸡泽县如有招聘教师或事业单位工作人员的信息,会第一时间在鸡泽县人民政府网通知公告栏目发布,请您随时关注公告信息。鸡泽县人民政府网昨天发布了“鸡泽县2021年度公开选调教师公告”,复制下面衔接到浏览器地址栏可直接查看http://www.jize.gov.cn/info.aspx?infoId=8340,感谢您的留言和关注!
回复时间: 2021/9/17