投诉标题:   退伍军人贷款
投诉单位:   未知
投诉内容:   咨询一下咱鸡泽县的退伍军人贷款有没有优惠政策?
投诉时间:   2017/10/9
回复内容:   网友您好,您的留言已收悉,经向有关部门了解,目前还未有明确的政策,建议您向所在乡镇了解情况。
回复时间: 2017/10/9