留言标题:   鑫鑫花园违约金及交房日期
留言单位:   住建局
留言内容:   我是鸡泽鑫鑫花园业主,我想问一下鑫鑫花园具体交房日期以及违约金的赔付时间,一直这么拖着老农民也不是个办法啊!等等着住房呢!
留言时间:   2020/1/9
回复内容:   网友您好,您所反映的问题,已有多人反映,也有走访的,现住建局正在积极处理,详细情况可直接拨打电话7516929。
回复时间: 2020/1/9