留言标题:   土地复耕项目上的变压器
答复单位:   自然资源局
留言内容:   2017年土地管理局在砖瓦窑土地平整复耕项目中给每个工地都上了一台变压器,可是到现在还没给通上电。
留言时间:   2020/4/9
回复内容:   网友您好,您所反映的问题,现自然资源局答复如下:经查,2017年该局只对吴官营乡旧城营村砖瓦窑进行了土地复耕,目前该地块上的变压器已通电并正常使用。
回复时间: 2020/4/9